Мончегорск, 30.10.2015, 23:31

Как получить поддержку при возвращении на работу с графиком, несовместимым с забиранием ребенка из сада?

Вопрос №8526514 из г. Мурманск
опубликован 30.10.2015, 23:31
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. планирую выйти на работу, но с таким графиком, что ребенка некому забирать из сада. Муж работает по сменам. Имею ли я право претендовать на что-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

При условии неполного рабочего дня я не имею права выходить на больничный, тем более мне его не оплатчт. Еще варианты есть?

30.10.2015, 23:37

кто вам сказал, что вы не сможете выйти на больничный? я что-то в законах такого не видел

30.10.2015, 23:39

Здравствуйте. Да, можете выйти на неполный рабочий день, но, по договоренности с работодателем

30.10.2015, 23:33

При условии неполного рабочего дня я не имею права выходить на больничный, тем более мне его не оплатчт. Еще варианты есть?

30.10.2015, 23:37

кто вам сказал, что вы не сможете выйти на больничный? я что-то в законах такого не видел

30.10.2015, 23:39

Извините,ввели в заблуждение на работе

30.10.2015, 23:53

чаще заходите сюда, мы поможем

30.10.2015, 23:55

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034