Претензия к фитнес клубу за несоответствие цены ключа и оплату за его утерю
Но я купил в этот день абонемент на год, как действовать если мне не будут предоставлять услугу по договору без оплаты этих 500 р. (в принципе я готов оплатить адекватную цену)
Откажитесь от договора, вам обязаны вернуть деньги. Статья 782 ГК РФ, статья 25 ЗОПП
Здравствуйте. Можете не платить