Алушта, 31.10.2015, 01:58

Ограничение административного направления в суд - возможно ли воспитательное разъяснение для подростка?

Вопрос №8526962 из г. Алушта
опубликован 31.10.2015, 01:58
Возможно ли, согласно Российскому законодательству, ограничиться воспитательным разъяснением подростку за незначительное правонарушение, а не составлять административное направление в суд. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой внук оторвал две планки на стенде, сегодня составили это как административное нарушение и завтра нас направляют в суд Алушты, а живём в Партените, внуку 16 лет.

31.10.2015, 02:20

Здравствуйте. В суд вы вообще на подростка подать не сможете

31.10.2015, 02:11

Мой внук оторвал две планки на стенде, сегодня составили это как административное нарушение и завтра нас направляют в суд Алушты, а живём в Партените, внуку 16 лет.

31.10.2015, 02:20

Я представила разъяснение к моему вопросу юристу Сушкову Максиму, но ответа не получила. Жду.

31.10.2015, 09:29

Статья 7.14 КоАП?

31.10.2015, 10:03