Недействительность договора дарения - Могут ли арестовать новую машину дочери?
Меня зовут Александр 42 года, в ближайшее время будет запущена процедура банкротства меня как физ. лица, есть один момент с автомобилем, который я подарил дочери 1 год назад (оформлен на нее, не под арестом) . Сейчас узнали, что этот договор дарения-сделку могут признать недействительной. Выход=дочь продаст машину и купит себе новую. Или и эту новую машину могут арестовать?
Лучший ответ
При невозможности вернуть машину суд просто взыщет с нее ее стоимость, если, конечно признает сделку недействительной.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лучше дочери продать авто и купить себе новый Новую машину не могут арестовать
Благодарю Вас за полезную консультацию!