Как вернуть деньги за электронную сигарету, не забирая ее с почты?
Три недели назад заказали электронную сигарету, оплатили картой 100 процентов. Товар пришел на почту. Можно его не забирать вернуть обратно. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Можно вернуть в течение 14 дней, однако почтовые расходы придется оплатить.