Проблема подключения газа - высокие расходы и долгое ожидание
Хочу подвести газ: пришел к газовикам, сказали за тех подключение, по новому закону 50 000 р.,чтоб к участку подвели, а там еще 50+-, и ждать год минимум. Ну а если договориться можно побыстрей ну и стоить будет 150. Нормально это или можно как-то бороться с этим, ну ждать я тож не хочу и готв переплатить.
Лучший ответ
Нормально это или можно как-то бороться с этим,ну ждать я тож не хочу и готв переплатить.
Готовы - обратитесь к газовикам - сделают быстрее.
УДАЧИ ВАМ