Возможна ли временная регистрация при отсутствии свидетельства о государственной регистрации права на жилье и земельный участок?
Скажите пожалуйста, возможна ли временная регистрация, если у собстен ника жилья (дома) свидетельство о наследовании и регистрации земучастка 1995 года? Или обязательно нужно свидетельство о гос регистрации права?
Лучший ответ