Возможность восстановления на работе при наличии двух трудовых книжек
Помогите, пожалуйста, разобраться в сложной ситуации. Несколько лет назад я устроился на работу по второй трудовой книжке при наличии основной работы и трудовой в другом месте (хотя там я был оформлен 8 и продолжаю работать только на 0.5 ставки). Несколько дней назад меня уволили с работы, которая появилась позднее по статье 81 п.5. Я консультировался со многими адвокатами по вопросу перспективы восстановления на работе, все они считают, что опростетовать само увольнение возможно. Но могут ли меня восстановить, если станет известно, что я работал по двум трудовым книжкам?