Какой путь нужно пройти, чтобы полностью переехать в Россию, оформить ИП и снять квартиру?
Я гражданин Белоруссии. Более 5 лет официально устроен в РФ, работаю вахтовым методом. Хочу полностью переехать в Россию и оформить ИП. Какие этапы мне нужно пройти, чтобы снять квартиру и вести свою деятельность? Как правильно снять жильё на начальном этапе?
Лучший ответ