Иск о разделе вкладов бывшего супруга - каковы мои права на половину суммы?
Раздел имущества при разводе. Подала иск по разделу вкладов бывшего супруга. По запросу суда банки дали информацию, что в период с 2007 по 2015 год на разных счетах у бывшего супруга были крупные суммы (несколько миллионов рублей). Я об этих вкладах не знала. Он утаил от меня доходы. Мы в этот период не делали никаких крупных покупок (покупка квартиры и т.д.). Могу ли я претендовать на 1/2 этих вкладов? Развод был в мае 2015 г. Деньги уже им давно сняты.
Лучший ответ
Да, доказать, что вы их не видели и не они не использовались для хозяйственной деятельности ячейки общества
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете претендовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!