Небольшой город на Урале - Проверим право энергосбыта на отключение света и возможность получения субсидий при наличии долгов
Будьте добры.. подскажите живу с сыном 16 лет (город небольшой на урале) зпл у нас маленькие.. работы нет.. долг за квартиру (70 т. р)-субсидии не дают из-за долга.. плачу кредит.. на питание не хватает.. не говоря об одежде.. сейчас пришли энергосбыт-хотят отключить свет (долг 2700) имеют ли они право и можно ли собрать справки о доходе и где-то доказать.. как то изменить жизнь.. или кредит не платить.. есть ли закон, защищающий матерей с детьми.
Лучший ответ
Имеют право отключить только если задолженность превышает 6 месяцев.
Закона, защищающего матерей нет, так как живем в России.