Как переоформить временный ввоз автомобиля на себя для вывода его обратно в Украину после уезда родственника

Столкнулся с такой ситуацией, около года назад я приехал в Россию со своей семьей на автомобиле, временный ввоз на авто оформлялся на мою маму, через некоторое время она вернулась обратно в Украину, как мне можно переоформить временный ввоз на меня для того что бы вывести автомобиль обратно в Украину?
Лучший ответ

Добрый день! обратитесь на таможню и переоформите временный ввоз.