Процедура переоформления временного ввоза авто и его вывоз из России в Украину - куда обратиться и какие документы нужны
Мой брат оформил на себя временный ввоз, он собственник. Можно переоформить вревенный ввоз авто, на меня, есть генеральная,
И вывести авто мне из РФ обратно в Украину.
И куда обратитьса, я в Калуге.
Спасибо!
Лучший ответ
Оформить можно. Нужно в ФТС написать заявление о смене таможенного агента.
Спасибо за ответ!