Определение компенсации за долю судом
В каких случаях возможна определенная судом денежная компенсация за долю в совместно нажитом имуществе - квартире.
Совместно нажитое имущество делится в натуре. Суд компенсацию не взыщет, а признает право собственности на долю.
Здравствуйте! в случае если доля незначительна и собственник не имеет существенного интереса в ней.
к совместной собственности супругов это не может быть применимо так как у супругов доли равные
В случаях, когда нет возможности выделить долю в натуре.
Владимир, доброго времени суток. Если такие требования будут заявлены, то суд их удовлетворит.