Заклчили договор купли-продажи и обнаружили некоторые несоответствия:

Заклчили договор купли-продажи и обнаружили некоторые несоответствия: 1) в доверенности на право заключения договора есть грамматические ошибки - доверенное лицо компании указано без склонения, в именительном падеже; 2) доверенность в простой форме содержит право получения денег от физ. лиц; 3) подписи в договоре и в доверенности не совпадают; есть, конечно, общее начало, но потом принципиально разняться; 4) в договоре прописана рассрочка платежа с указанием суммы ежемесячной оплаты; к договору прилагается график погашения задолженности, где указана другая сумма такой оплаты (разница около 50 руб.) Делает ли это действительным саму доверенность и заключенный договор?
Лучший ответ

Хотите спать спокойно, покажите договор квалифицированному юристу..Не представляю вообще,как по таким сложнейшим вопросам недвижимости можно ждать ответов ЗАОЧНО, без изучения договора, просто в вашем вольном переводе и пресказе его с юридического языка на бытовой???!!!!