Нужна ли приписка: на основании доверенности № от,,, и фамилия доверенного лица?
Я взяла в аренду нежилое помещение - под магазин. Собственник этого помещения живет в другом городе, а договор аренды со мной заключило доверенное лицо (видела доверенность). В договоре со стороны арендодателя прописан собственник, в разделе - подписи сторон стоит фамилия собственника, а подпись ставит доверенное лицо и все. Нужна ли приписка: на основании доверенности № от,,, и фамилия доверенного лица? Если нет такой приписки договор считается действительным? Спасибо.
Уважаемая Валентина! Если договор аренды нежилого помещения заключало с Вами доверенное лицо, то об этом обязательно должно быть отражено в договоре (номер доверенности, дата и т.д.).
Лучше, если это будет указано, либо приобщена копия доверенности представителя, откуда видны полномочия.