Ограничение по оформлению от судебных приставов - причины и способы выяснения
При постановке на учет автомобиля, купленного по договору купли-продажи выяснилось, что на него наложено ограничение по оформлению от судебных приставов. Как узнать что это за ограничение?
Уточните в ФССП.
Александр зайдите на сайт службы судебных приставов и пробейте предыдущего владельца автомобиля. Ограничения могут наложены были быть и за неуплату налогов или небольших штрафов. Если ограничения были наложены иза больших сумм, то требуйте оплаты с продавца или расторжения договора. Также вы можете самостоятельно снять ограничивания в судебном порядке, но тут есть некоторые нюансы. Нужна будет помощь, звоните.