Отказали в удо можно ли обжаловать
Уважаемая Лана! Постановление районного суда могло быть обжаловано в кассационном порядке в течение 10 суток со дня изготовления его в окончательном варианте. сейчас Вы можете обжаловать его в порядке надзора, однако вряд ли это принесет какие-то результаты.
С уважением. Дмитрий Константинович.
Лана! Согласно п.10 ст.175 УИК РФ в случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении осужденного к пожизненному лишению свободы повторное обращение с ходатайством может иметь место не ранее чем по истечении трех лет со дня вынесения постановления суда об отказе. Отказ суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания не препятствует внесению в суд представления о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.