Как правильно сообщить банку о невозможности выплаты по кредиту и получить консультацию?
Скажите пожалуйста, как мне правильно донести до банка, что я в настоящий момент не в состоянии выплачивать по кредит. Договору. Я созванивалась с банком объясняла ситуацию, о том, что потеряла работу и объясняла, что как только продам жилье - все оплачу, но они слушать ничего не хотят. Как им и что им еще объяснять я не знаю, может тогда стать банкротом? Я хочу получить консультацию.
Лучший ответ
необходимо в письменной форме обратиться за предоставлением "каникул" или реструктуризацией долга. но это все на усмотрение банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это право банка и заставить их нельзя.
Просто прекратите этим заниматься. Ничего Вы им не объясните. Чего вы ожидаете?
Ваш ответ мне непонятен