Возможно ли оспорить передачу долга коллекторам, если должник уже выплачивает через приставов в банк?
Можно ли оспорить решение банка о передачи долга коллекторам, когда должник платит уже через приставов в банк (делает ежемесячные отчисления в банк по решению суда)
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе, можно. Только стоит ли на этих упырей тратить время и деньги? Написать заявление в полицию о вымогательстве.
А согласно закону - исполнение первоначальному кредитору (банку) - есть надлежащее исполнение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно, если по тому-же договору и у Вас больше нет кредитов.