После административного отпуска могут ли дать обычный отпуск.
Обычный отпуск предоставляется согласно графика
ТК РФ,
Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
Если вне графика, то только по разрешению работодателя.
понятие административного отпуска трудовому законодательству неизвестно. Очередной отпуск положен если вы отработали установленное время.
Да. могут дать.