Возможно ли расторгнуть договор с компанией Домашние Деньги из-за нарушения банковской тайны и публичного оскорбления со стороны их сотрудников?
Можно ли расторгнуть договор с компанией микро займов Домашние Деньги на основании нарушения ими Банковской тайны, а так же публичного оскорбления полученного от их сотрудников?
Нет, на этом основании расторгнуть договор не получится, т.к. они не влияют на соблюдение/нарушение условий договора в силу того, что микрофинансовая организация не является субъектом банковских правоотношений. Ну а грубость сотрудников вообще не имеет отношения к договору займа. За нанесенные оскорбления Вы имеете право на сатисфакцию иными правовыми способами.
Добрый день.
Попытаться конечно можно, но деньги в любом случае придется вернуть.