Возможно ли через суд разделить долевую собственность в приватизированной трёхкомнатной квартире после развода, если совместное проживание невозможно?
Скажите пожалуйста могу ли я через суд разменять приватизированную трёхкомнатную квартиру, после развода с мужем, где в долевой собственности находятся я, бывший муж и двое несовершеннолетних детей. Так как совместное проживание с ним невозможно.
Лучший ответ
Что значит разменять, если квартира в долевой собственности??? Вы можете только продать, и только свою долю, и суд здесь ни при чём.
Мне не понравился Ваш ответ.