Возможность продажи или обмена квартиры после развода с использованием материнского капитала при наличии несовершеннолетних детей и собственников
Продать квартиру можно только с разрешения органа опеки. Он дает разрешение, если одновременно детям будет предоставлена в собственность другое аналогичное жильё.
Здравствуйте.
Да, возможно продать. Но доли несовершеннолетних детей можно продать только с разрешения органа опеки и попечительства..
Здравствуйте! Если все собственники согласны и у опеки взяли разрешение, можете продать или обменять. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, да, продать такую квартиру можно. Подготовка такой сделки потребует много времени и сил, советую Вам обратиться к профессионалу.
Здравствуйте! Вы можете и продать и обменять, но с одновременной покупкой жилья, не ухудшающего прав несовершеннолетних детей. Продажа долей производится у нотариуса, в соответствии с действующим законодательством.