Фотограф нарушает конфиденциальность - как защитить свои права и удалить фотографии из интернета?

Была в клубе, был фотограф от геометрия. Ру.Я попросила его не выкладывать мои фото, есть свидетели разговора. В итоге он фотографии выкладывает не только на сайт, но и просто в интернет и ярко их обсуждает. Я попросила удалить все фото со мной, но он по смеялся и сказала что не помнит о просьбе и вообще ему все равно. Что мне делать?
Лучший ответ

Если выложенные фотографии порочат Вашу честь и достоинство то можно подать иск в суд. Но надо доказать, что они действительно носят оскорбительный характер.

Спасибо за ответ!Но ведь ему говорили даже в письменной форме,чтобы не было никаких фото со мной

Виолетта, добрый вечер!

В данной ситуации имеется состав преступления в соответствии со ст.137 Ук РФ.

( вмешательство в частную жизнь)

Необходимо обратиться в следственные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Могу Вам оказать помощь, обращайтесь)!