Телефон на гарантии - дефекты в работе, возможность возврата денег и существенные недостатки
Телефон на гарантии появились дефекты: не ловит сеть, когда я нахожусь в зоне действия, не работает камера (просто черный экран), когда звонят, не отображается вызов на экране неполучается завершить вызов, когда я звоню все тоже самое, не работает датчик приближения. Но кагда я перезагружу телефон какое то время все работает, но потом опять. Отдала на проверку качества, ни разу не ремонтировался. Скажите пожалуйста возможно вернуть за него деньги? И существенный ли это недостаток?
Если не прошло 14 дней то вернете, если прошло то можно тоже вернуть если телефон не подлежит ремонту.