Борьба за наследство - Сергей подал в суд, но мы, семья Андрея, против его вступления
Бабушка написала завещание двум своим сыновьям: Андрею и Сергею.. Она умерла в Июле 2014 года. Сергей не вступил в наследство до сих пор и подал в суд на наследство (хочет доказать фактическое вступление в наследство). Андрей так-же не подавал на наследство и умер 19 мая, но он был прописан вместе с бабушкой. У Андрея была жена и сын. Мы пошли к натариусу и натариус одобрил вступление в наследство сына (меня) и жены и отказал Сергею, т.к. свой срок он пропустил. Сергей не платил за квартиру эти 6 месяцев и у него нет уважительной причины пропуска наследства (6 месяцев). В суде Я и Жена Андрея будем против его вступления в наследства, но он нанял хорошего адвоката и левых свидетелей, которые будут говорить, что он якобы следил за наследством и что-то делал в доме. Как нам быть? Суд будет 19 ноября.
Лучший ответ
Если Сергей заключил соглашение с хорошим адвокатом, то Вам необходимо сделать то же. И с его помощью доказывать свою правоту, опровергать Сергея и ложность показаний свидетелей.
Уважаемый Станислав! Вам необходима помощь адвоката. Адвокат изучит материалы дела, составит возражения на исковое заявление, ходатайства. Весь процесс невозможно описать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!