Возможно ли создание и незаконность сайта, предлагающего покупку ставок для аукциона с увеличением стоимости товаров?
У меня такой вопрос, будет ли незаконным сайт, где людям предлагается купить пакет ставок, эти ставки они используют на сайте в качестве платы за товар, аукцион начинается со 100 руб за товар каждый поставивший на него ставку увеличивает его стоимост на 10 рублей, чья ставка окажется последней тот и получает этот товар.
Лучший ответ