Возможен ли перевод с коммерческой на бюджетную форму обучения в медицинском институте на том же курсе после пересдачи ЕГЭ и поступления на бюджет?
Учусь в мед. институте 3 курс на платной основе хочу на бюджет перевод сделать, если я пересдам ЕГЭ и заного поступлю и пройду на бюджет, ВУЗ может меня перевести на бюджет и на свой курс взять?
Да, можете так сделать- заново сдать ЕГЭ и поступить на бюджетное место, вас могут перевести на ваш курс при наличии свободного бюджетного места.
нет, такое невозможно. обратитесь в деканат если вы сдаете сессии на отлично вас и так могут перевести.
Это только при наличии бюджетного места, да? А если места нет то я на платном останусь ,да?