Возможно ли поступление в медицинский колледж с высшим экономическим образованием?
Не ужели имея высшее экономическое образование, я не могу пойти учиться в медицинский колледж? Так ли это? Кто это придумал, руки ему оторвать. Большое человеческое спасибо)))
Лучший ответ
имея высшее экономическое образование, я не могу пойти учиться в медицинский колледж
Можете учиться ПЛАТНО.
УДАЧИ ВАМ
Меня и платно не берут, обрсновывая это тем,сто мол не положено.