Может ли пенсия быть ниже прожиточного минимума (в частности у меня у мамы пенсия 2 200 руб
Может ли пенсия быть ниже прожиточного минимума (в частности у меня у мамы пенсия 2 200 руб, при этом пенсия льготная за вредный стаж) Спасибо.
Лучший ответ
Может, размер пенсии сегодня не отталкивается от прожиточного минимума. С 01.01.2010 будут изменения.
А справку о заработной плате для перерасчета пенсии не пробовали в ПФ представить?