Как забрать детей из психиатрической больницы без согласия супруга?
Могу ли я забрать своих детей с психиатрической больницы? Дело в том что в связи с расстройством поведения, гиперактивности детей, прогуливались уроки и несколько раз уходили из дома. Я со своего согласия поместила их в больницу на лечение и корректирование поведения. Но приехала и увидела что их превращают в овощ! Могу ли я написать отказ и забрать их оттуда? Прав родительских я не лишенна, муж согласия на лечение не давал, только я.
Лучший ответ
Возьмите с собой адвоката и пишите отказ. Но могут отказать в связи с тем, что необходимо лечение...Всегда говорю: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСТУПКИ - ОБГОВОРИТЕ С ЮРИСТОМ!!! ЗАЧЕМ ИХ ТУДА ПОМЕСТИЛИ!!!! ЕСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ С ПСИХОТЕРАПЕВТАМИ И ПСИХОЛОГАМИ ПОДРОСТКОВЫМИ... ИХ СЕЙЧАС НА УЧЕТ ПОСТАВИЛИ... А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ?