Смоленск, 31.10.2015, 21:02

Отказ в выплате по ОСАГО из-за несоответствия характера повреждений - что делать?

Вопрос №8533498 из г. Смоленск
опубликован 31.10.2015, 21:02
Мне отказали в выплате по осаго. Заявляя, что характер описанных повреждений несоответствует условиям и механизму дтп. Что в таком случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.

31.10.2015, 21:19

Какие документы для этого нужны?

31.10.2015, 21:31

Роман,обязательно нужен письменный отказ.напишите заявление на выплату- вам должны выслать мотивированный отказ.

31.10.2015, 21:47

Письмо-отказ у меня есть. Нужно ли ещё что-то?

31.10.2015, 21:51

Полис ОСАГО,все документы на машину и по ДТП.какие у Вас есть.

31.10.2015, 21:59