Видное, 31.10.2015, 21:18

Следование по делу о ненадлежащем исполнении должностных обязанностей - Нужна помощь опытного юриста трудовика

Вопрос №8533656 из г. Видное
опубликован 31.10.2015, 21:18
Проводится сл.расследование по сз от начальника о ненадлежащем исполнении должностных обязанностей. Писать фактами-это значить признать вину или свидетельствовать на себя отчасти. Что делать? Необходима помощь опытного юриста трудовика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право ничего не писать.

31.10.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К адвокату обратитесь в своем городе.

31.10.2015, 21:26

Анна, обратитесь к юристу. Рассказать, как написать или подсказать как написать - нельзя, ничего не зная. Кроме того, это платная уже услуга.

Совет ничего не писать, как правило, вредный.

Это значит, что Вам по сути дела нечего сказать в свою защиту...

Иногда это правда лучше чем писать что угодно, потому, что конечно если написать "что угодно", то можно признать вину.

31.10.2015, 22:51

Добрый день. Судя по тому, что объявление свежее, сроки еще в допуске). Обращайтесь за помощью.

01.11.2015, 13:29

Не так то просто найти надёжного и знающего адвоката оказывается для защиты интересов не слишком высоко оплачиваемого сотрудника,работающего в крупной компании со штатом юристов,кадровиков и безопасников.

31.10.2015, 21:31

ТК РФ один для всех компаний, при правильной позиции количество специалистов у "противной" стороны роли не играет.

31.10.2015, 22:52