LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 31.10.2015, 21:27

Использование чеков в качестве доказательства собственности при наличии места для фамилии покупателя

Вопрос №8533729 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.10.2015, 21:27
Чеки при покупке товара мне нужны чтоб показать судебному приставу как доказательство, что этот товар мой, а не должника, проживающего со мной. А бывают разве товарные чеки с местом под фамилию покупателя? И чьим почерком вписывать мою фамилию продавца или моим? А если нет таких с местом под фамилию то что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша фамилия не обязательна если у вас есть чек значит товар ваш. Удачи

31.10.2015, 21:29

Так ведь пристав может с такой же уверенностью сказать что это чек должника проживающего со мной и купившего товар.

31.10.2015, 21:32

Тогда должника должна спасти ДАТА продажи на чеке.

31.10.2015, 21:35

Сказать может а сделать нет.

31.10.2015, 21:47