У меня такой вопрос: Я живу в кооперативном доме, плачу ежемесячную плату
У меня такой вопрос: Я живу в кооперативном доме, плачу ежемесячную плату, может ли председатель кооператива дополнительно обазывать членов кооператива оплачивать ремонтные работы в размере 5500 рублей с каждой квартиры и если может, то на каком основании? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана брать деньги председатель может только на основании решения общего собрания Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург