Потерял договор о купле продаже авто. В гаи еще числиться на мне. что делать? Налоги то приходят.

Вопрос №8534118 из г. Великий Новгород
опубликован 01.11.2015, 08:16
Потерял договор о купле продаже авто. В гаи еще числиться на мне. что делать? Налоги то приходят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в гаи и снимайте авто с учета.

УДАЧИ ВАМ

01.11.2015, 08:38

Без документов разве могут снять?

04.11.2015, 21:06

По паспорту пробьют что АВТО ВАШЕ

04.11.2015, 21:34