Как решить проблему с долгом за газ, оставленным бывшими квартирантами без договора
Знаете,письмо приходило еще осенью,тогда я заплатила 25 000 и в ноябре улетела в Москву.в марте отрезали.дома никого из семьи не было.все были в Москве.и почему то без счетчика я не могу им доказать что мы тут не живем.только когда установлен счетчик то можно написать заявления,что в доме никто не проживает.
Здравствуйте! без письменного предварительного предупреждения отключить не имели право.