Могут ли повторно задержать по видеозаписи в случае мелких хищений и давности деяний?
Могут ли потом на основании видеозаписи заново задержать?
Скажите пожалуйста.. Если человек совершал несколько мелких хищений из магазина и один раз его поймали и отпустили.. Могут ли потом на основании видеозаписи заново задержать? Могут ли привлечь к ответственности, если давность данных деяний была например месяц назад.. Или должен быть факт нахождения этого товара у меня и факт его изьятия у меня? Скажите пожалуйста.
Здравствуйте! сколько еще раз вы будете задавать этот вопрос? если на видео видно что вы совершаете кражу - МОГУТ вас привлечь в течении двух лет