Как противостоять агрессивному соседу и защитить себя и своего ребенка
По вопросу оскорбления Вас напишите заявление в прокуратуру, если у Вас есть хоть какие-либо доказательства. По угрозам жизни и здоровью ,если только они реально были, напишите заявленив полицию о привлечении соседки к уголовной ответственности по 119 статье УК РФ.
Спасибо! А что по поводу преграждения соседкой моему передвижению на общей площади?
И будет ли адекватным доказательством запись разговора, в котором на вопросы какое право вы имеете меня трогать и оскорблять, она перебивает меня словами: а какое право имеешь ты.....(делать что то). При этом с ее стороны не выражется отрицание тех действий, в которых я ее обвиняю.