Возможные претензии девушки при расставании - недвижимость до брака и до знакомства с ней

Я познакомился с девушкой в это время на меня уже была оформлена недвижимость. Она родила мне ребенка. Я оформил отцовство. Отношения мы не регистрировали. Мы с ней расстались. Она подала на алименты. Я их исправно плачу. Теперь мы снова вместе и она настаивает на регистрации брака. Может ли она при очередном расставании претендовать на 1) недвижимость купленную до официального брака но при совместном проживании! И 2) на недвижимость купленную до знакомства с ней т.к. у нас совместный ребенок.
Лучший ответ

На недвижимость приобретенную до брака она не будет иметь право - ст. 36 СК РФ.