Коллекторы первого бюро угрожают и требуют 65000 рублей за погашение кредита, несмотря на выписку о закрытии счета - их право ли это?
Меня зовут вера в 2009 г был взят кредит а в 2010 его погасили за место справки банк ренессанс кредит выдал выписку о закрытии счета теперь звонят коллекторы первого бюро и говорят что должны 65000 угрожают говорят что придут домой будут с детьми разговаривать даже знают что есть старший сын есть ли у них право.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию о вымогательстве на коллекторов и если придут домой, то вызывайте полицию.