Коллекторы, судебное бюро и права банка на продажу долга - проблемы с кредитом и требованиями к погашению. Помощь нужна!
Меня зовут вера Владимировна есть ли права у коллекторов и до судебного бюро имеет ли право банк им продавать долг они даже не слушают что у меня будет суд 30 ноября помогите пожалуйста в 2009 г был взят кредит в банке ренессанс кредит в 2010 через коллекторов погасили за место справки банк выдал выписки по лицевому счету и теперь требуют 65 000 помогите пожалуйста.
Лучший ответ
30 ноября в суде подавайте ходатайство о пропуске срока исковой давности - 3 года