Противоречивые решения суда - что делать, когда гражданское решение не соответствует уголовному?
По уголовному делу меня признали законным владельцем автомобиля. Истец подал на меня в суд по гражданскому делу по ст.302 об изъятии имущества в незаконном владении. Гражданский суд решение вынес в пользу истца, а как же решение уголовного дела, где я являюсь законным владельцем и где решение вступило уже в силу. Правильно ли вынес решение суда по ст,302? Подавать ли мне жалобу на не правильное решение суда по гражданскому делу, когда судьба авто уже была решена как законного владения?
Елена, чтобы ответить вам, необходимо ознакомиться с решениями судов.