Приватизированная квартира в Санкт-Петербурге - договор передачи или свидетельство о праве собственности?

Квартира приватизирована в 1993 году. Имеется договор передачи квартиры в собственность граждан, зарегистрированный Агентством по приватизации жилищного фонда Выборгского р-на Санкт-Петербурга. Эквивалентен ли этот документ свидетельству о праве собственности? Если нет, то явится ли он основанием для получения такого свидетельства и куда за его оформлением обращаться? Какие еще документы потребуются?
Лучший ответ

Валентин, если в квартире не было перепланировок, то обратитесь в Рсреестр с соответствующим заявлением и получите Свидетельство нового образца.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

да он равнозначен свидетельству

Спасибо за ответ!

Он подтверждаетправо собственности, но чтобы что- нибудь сделать с квартирой надо получить свидетельство в ФРС....

Документы:

кадастровый паспорт,

договор передачи

паспорта всех

выписка из домовой книги или Ф9

заявление,

госпошлина

Спасибо за ответ!