Особенности оформления кредита у частного лица - риски и возможные негативные последствия
Я оформлял кредит у частного лица, отправил фото паспорта, договор был также заполнен, отсканирован и отправлен. Оплатил страховку, деньги должны придти на карту. Может ли это быть заливом? Или чем то ещё нехорошим?
Лучший ответ
Могут быть это мошенники. Если мошенники, то нужно будет писать заявление в полицию.