Есть ли возможность оформить данную частную собственность целиком на собственника "А"?
Уважаемый Андрей.
Я исхожу их того, что с 1970 года собственник А добросовестно, открыто и непрерывно владел как своим собственным имуществом,своим собственным.
Тогда, согласно ст. 234 ГКРФ, собственник А, не являющийся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющий им как своим собственным в течение пятнадцати лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Право собственности наступает с момента государственной регистрации права собственности. Для осуществления регистрации необходимо через суд доказать факт открытого, добросовестного, непрерывного пользования домом как свим имуществом.