Получена повестка судебного пристава, но я не получала уведомлений из суда - причины и возможные следствия
Сегодня получила повестку судебного пристава что я должник и мне необходимо явиться к ним. Я так понимаю, что если это так, то на меня должны были подать в суд, но пока никаких извещений и уведомлений из суда я не получала. Что это может быть?
Лучший ответ
Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!