Возможность получения субсидии при приватизации жилья военного пенсионера и его распродажа воинской части

Я военный пенсионер. Имею жилье, предоставленное по соц. найму. При увольнении в 2015 году пожелал сменить место жительства и получить субсидию. Процесс длительный, в соответствии с подзаконными актами ФСБ РФ. Бесплатная приватизация заканчивается весной 2016 года. Смогу ли я получить субсидию, если жилье будет мною приватизировано. Возможна ли его расприватизация и сдача воинской части?

Лучший ответ

Здоавству1те! Расприватизация невозможна по закону.В случае приватизации в субсидии Вам могут отказать.