Постановление об административном нарушении из-за неправильного перестроения на Люблинской улице в центре города в четверг
Мне пришло постановление об административном нарушении. Суть вопроса: Люблинская ул. в центр, четверг. Выехал с прилегающей улицы. Попал на выделенку. Сразу перестроиться не удалось - очень плотный поток.
Пришлось продолжить движение. Камера. Штраф. Самое простое - оплатить и забыть, но... Есть ли другой выход.
С уважением, Болгов Андрей Александрович.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от того, какую статью по постановлению вам вменяют. Смысл обжалования постановлений есть всегда. Чтобы ответить на ваш вопрос точно, нужно почитать постановление. Если хотите пришлите его мне на почту lar.titowa@mail.ru я посмотрю и скажу.
Спасибо за Ваше ко мне внимание.
Болгов Андрей Александрович.
Вы в любом случае имеете право обжаловать постановление о наказании в районном суде - в течение 10 дней после получения копии постановления
Спасибо за уделенное время, но это общеизвестно и не совсем выполнимо. Все знают. что наш самый гуманный и неподкупный суд в мире стоит , в данном случае, на стороне представителей власти, т.е. ГИБДД.